Warning: file_put_contents(): Only 0 of 82 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/nsk/data/shop.ukrceny.com.ua/catalog/controller/extension/lightning/gamma.php on line 56 Интернет-магазин «УкрЦены» ➦ Серверное оборудование, купить, цена, Украина
+380 В СВЯЗИ С ВОЕННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!
Прием заказов: Пн - Вс с 10:00 до 18:00
Отправка заказов: Пн - Пт с 10:00 до 15:00

Интернет-магазин «УкрЦены» Компьютерная техника, купить, цена в Украина

Выберите подкатегорию

Адаптер Maiwo USB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R, PA 2V/2A (K132U3IS)

Адаптер Maiwo USB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R, PA 2V/2A (K132U3IS)

Адаптер Maiwo K132U3IS — универсальный для подключения любых SATA и IDE-устройств (2.5"/ 3.5" / 5.25..

555.00грн.

Адаптер Maiwo USB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A black (K10435A)

Адаптер Maiwo USB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A black (K10435A)

Адаптер Maiwo K10435A — это одно из самых простых решений для подключения любого устройства хранения..

440.00грн.

Адаптер Maiwo USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD black (K104G2 black)

Адаптер Maiwo USB3.1 GEN1 TypeC to HDD 2,5" SATA/SSD black (K104G2 black)

Устройство Maiwo K104G2 состоит из адаптера подключения жесткого диска HDD 2.5" SATA/SSD к порту USB..

350.00грн.

Адаптер Maxxter USB to Ethernet 100 Mbps (NEA-U2-01)

Адаптер Maxxter USB to Ethernet 100 Mbps (NEA-U2-01)

Тип - адаптер..

261.00грн.

Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 Gembird (NIC-mU2-01)

Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 Gembird (NIC-mU2-01)

Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 GEMBIRD (NIC-mU2-01)Компактный адаптер локальной сети с интерфейсом Mic..

192.00грн.

Адаптер ST-Lab U-995

Адаптер ST-Lab U-995

Адаптер ST-Lab U-995 Адаптер STLab U-995 HDMI — AV/RCA/CVBS преобразовывает цифровой HDMI сигнал в ..

227.00грн.

Адаптер USB3.0 to Gigabit Ethernet RJ45 Gembird (NIC-U3-02)

Адаптер USB3.0 to Gigabit Ethernet RJ45 Gembird (NIC-U3-02)

Адаптер USB3.0 to Gigabit Ethernet RJ45 GEMBIRD (NIC-U3-02) предназначен для подключения домашнего П..

352.00грн.

Жесткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (# ST1000NM0023-WL-FR #)

Жесткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (# ST1000NM0023-WL-FR #)

Constellation ES.3 отличается большой емкостью в 3,5-дюймовом форм-факторе. Создавайте экономичные р..

1201.00грн.

Жесткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (# ST1000NM0045-WL-FR #)

Жесткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (# ST1000NM0045-WL-FR #)

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD обеспечивает самую быструю передачу данных благодар..

1201.00грн.

Жесткий диск для сервера 3.5" 2TB Seagate (# ST2000NM0023-WL-FR #)

Жесткий диск для сервера 3.5" 2TB Seagate (# ST2000NM0023-WL-FR #)

Constellation ES.3 отличается большой емкостью в 3,5-дюймовом форм-факторе. Создавайте экономичные р..

1632.00грн.

Жесткий диск для сервера 3.5" 2TB WD (WD2001FYYG)

Жесткий диск для сервера 3.5" 2TB WD (WD2001FYYG)

Жорсткий диск для сервера 2TB Western Digital (WD2001FYYG) представляет собой высокоскоростной накоп..

1920.00грн.

Жесткий диск для сервера Dell 600GB 15K RPM SAS 12Gbps 512n 2.5in (401-ABCG-08)
Кулер HP Proliant DL360e, DL360p G8 DC12V,1.82A,6pin (REFUB/GFM0412SS-DG44)

Кулер HP Proliant DL360e, DL360p G8 DC12V,1.82A,6pin (REFUB/GFM0412SS-DG44)

Вентилятор для серверов:HP Proliant DL360e G8HP ProliantDL360p G8Совместимые парт-номера: 654752-001..

958.00грн.

Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)

Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)

Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Р..

436.00грн.

Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)

Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)

Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи да..

302.00грн.

Показано с 1 по 15 из 42 (всего 3 страниц)
Доска объявлений "Укр Цены"
Онлайн интернет магазин «УкрЦены» © 2022
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money